План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий

Занятия по физике.

Занятия по физике

Выполнение практических работ по физике с использованием оборудования для точки роста под руководством учителя физики Закутского В.Н.
    Занятия по технологии.

Занятия по технологии

На занятиях по технологии учителем Красноперовым В.И. и его учениками создан робот, а также ведется математическое моделирование.

Проведение занятия по технологии.

Проведение занятия по технологии

Занятия в 5 классе с конструктором (учитель Краснопёров В.И.)
    07 декабря 2023 четверг
    Торжественное открытие центра  "Точка Роста".

Торжественное открытие центра "Точка Роста"

с. Закутское, улица Садовая, 2
    Торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МОУ "Закутчанская СОШ"
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Открытие "Точка роста".

Открытие "Точка роста"

Согласно Федеральному проекту с нового учебного года «Точка роста» начинает свою работу в нашей школе.
    Центр образования естественно - научного и технологического направлений «Точка роста» создан в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно - научного и технологического направлений.
    Основные мероприятия в рамках проекта: обновление методик, стандарта и технологий обучения; создание условий для освоения обучающимися отдельных предметов и образовательных модулей, основанных на принципах выбора ребенка, а также применения механизмов сетевой формы реализации.
    01-01 сентября 2023