Максимум профессий.

Максимум профессий

Бесплатная олимпиада по профориентации
    16 февраля 2024
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».

Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество»

Цель – повысить уровень участия населения в донорстве крови и костного мозга через расширение межотраслевого сотрудничества, внедрение новых форматов пропаганды, развитие наставничества в сфере донорства.
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начинается 1 декабря 2023 года в 10:00 по московскому времени.
    Принять участие в тестировании можно с 1 по 10 декабря 2023 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке: https://total-test.ru/
    01-10 декабря 2023
    Осенние каникулы.

Осенние каникулы

Уважаемые обучающие и родители (законные представители)! Согласно рекомендациям Министерства образования, в МОУ "Закутчанская сош" установлены каникулы с 30 октября по 5 ноября 2023 года
    30 октября 2023
    05 ноября 2023
    Торжественное открытие центра  "Точка Роста".

Торжественное открытие центра "Точка Роста"

с. Закутское, улица Садовая, 2
    Торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МОУ "Закутчанская СОШ"
    01 сентября 2023 пятница
    «Помним. Гордимся. Равняемся.».

«Помним. Гордимся. Равняемся.»

Информация о подготовке и проведению мероприятий, посвященных 80-летию Курской битвы.
    01 марта 2023
    23 августа 2023
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    02-29 декабря 2022
    10.06.2022 на стадионе п.Викторополь состоится спортивный праздник, посвященный Дню России..

п.Викторополь

На мероприятии будут вручены знаки ГТО воспитанникам МБУ "Вейделевской спортивной школы".

10-10 июня 2022
    Урок-цифры.

Урок-цифры

Онлайн
    Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер
    10 марта 2022
    06 апреля 2022
    Масленица — народный праздник.

Масленица — народный праздник

Онлайн

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    Для учащихся начальных классов была проведена игровая программа.

04 марта 2022 пятница
    Новый год.

Онлайн
    Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.
    25 декабря 2021 суббота
    ИГРА "РОСТКИ БУДУЩЕГО".

ИГРА "РОСТКИ БУДУЩЕГО"

Онлайн
    Участие в онлайн игре "Ростки будущего".
    09 декабря 2021 четверг