• Профильное направление: История

Профильные классы

На углублённом уровне цели и задачи изучения истории дополняются элементами профессиональной ориентации, подготовкой к продолжению образования в сфере социально-гуманитарного знания. Предполагается более основательное ознакомление с методологическими подходами и способами исторического познания, использование элементов источниковедения и историографии.
    Решетняк Елена Михайловна.
    Учитель истории и обществознания

Решетняк Елена Михайловна, окончила БГПИ им. Ольминского М.С.,1990 год по специальности история (квалификация учитель истории).

Курсы:  15.04.- 18.04.2021 года  (36 часов)  «Основы предмета «Экономика» в соответствии  с требованиями  ФГОС» ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»