• Профильное направление: Русский язык

Профильные классы

Углубленный уровеньусвоения русского языка в средней школе предполагает реализацию целей и содержания базового уровня, в то же время он должен обеспечить готовность к получе­нию высшего филологического образования. Этим определяется специфическое содержание курса для профильного уровня: при­оритетным является формирование и совершенствование лингвис­тической компетенции учащихся.

Васильева Елена Митрофановна.
    Учитель русского языка и литературы

Васильева Елена Митрофановна, окончила БГПИ им. Ольминского М.С.,1995 год по специальности филология ( квалификация учитель русского языка и литературы).

Курсы: 25.03.- 22.04.2021 года ( 144 часа) « Преподавание русского языка и литературы  по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» ООО «Центр Развития Педагогики»

23.11.- 18.12.2020 года ( 72 часа)« Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность» ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»