• Открытие "Точка роста"

Точка роста Биология Технология Физика Химия
    Согласно Федеральному проекту с нового учебного года «Точка роста» начинает свою работу в нашей школе.
    Центр образования естественно - научного и технологического направлений «Точка роста» создан в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно - научного и технологического направлений.
    Основные мероприятия в рамках проекта: обновление методик, стандарта и технологий обучения; создание условий для освоения обучающимися отдельных предметов и образовательных модулей, основанных на принципах выбора ребенка, а также применения механизмов сетевой формы реализации.
    Открытие "Точка роста".
    Фотографии