• Открытие школьного оздоровительного лагеря «Солнышко».

Открытие школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»..
    10 июня в нашей школе состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря с дневным пребывания детей «Солнышко».☀
    ?Лагерь предоставляет ребятам возможность весело и с пользой проводить время, способствует творческому и физическому развитию, обогащению духовного мира каждого ребёнка.

?? Первый день в лагере начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены.

‼Далее дети ознакомились с правилами поведения, просмотрели обучающие видеоролики по технике безопасности, обсудили план работы, придумали названия своих отрядов, девизы, сочинили отрядные песни и выбрали командиров.
    ?Кроме того, ребята активно участвовали в спортивных играх и эстафетах. Спортивный час «Быстрее, выше, сильнее» никого не оставил равнодушным.
    ☀День прошёл ярко и интересно! Ребята получили массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений и отличное настроение!???