• «Последний звонок»

25 мая 2024 года в Закутчанской школе прошла торжественная линейка «Последний звонок» для обучающихся 1, 4, 9 и 11 классов
    «Последний звонок».
    Это традиционный праздник для выпускников- всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

?С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Прокопенко Валентина Владимировна.
    ?Поздравили обучающихся и почетные гости: Заместитель председателя муниципального совета Вейделевского района Харитонов Олег Александрович. Заместитель главы администрации Закутчанского сельского поселения Кандабар Алла Александровна. Гости поздравили выпускников, пожелали им успешной сдачи экзаменов и поступления в выбранные ВУЗы.
    ?Трогательные слова были сказаны родителями, для которых этот день - также один из самых незабываемых в их жизни.
    И, конечно, выступили сами виновники торжества, сказав теплые слова учителям, школе, родителям. Выпускники пели песни, танцевали. И в заключении праздника прозвенел долгожданный последний звонок.?

?Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого и мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!?