• Защита индивидуальных проектов обучащимися 9 и 11 классов

Сегодня в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов обучащимися 9 и 11 классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, разбирали социально-значимые вопросы.
    Защита индивидуальных проектов обучащимися 9 и 11 классов.
    Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
    Проекты писались по разным учебным дисциплинам: математике, информатике, истории, обществознание, экономике, право.
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Комиссия оценила уровень всех представленных работ как повышенный . Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
    Выпускники 9 и 11 классов получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.