• Фестиваль ВФСК (ГТО) «Игры ГТО» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Вейделевского района

13 декабря 2023 года на базе МКУ «Вейделевский ФОК» состоялся Фестиваль ВФСК (ГТО) «Игры ГТО» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Вейделевского района в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков, в котором приняли участие 7 общеобразовательных организаций района.
    Фестиваль ВФСК (ГТО) «Игры ГТО» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Вейделевского района.

Фестиваль проводился в личном зачете и командном (эстафета) зачете. Участникам команды необходимо пройти 5 видом испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, приседание с гирей, и прыжки через скакалку.

Команда Закутчанской средней школы (руководитель Колий Михаил Николаевич) достойно прошла все испытания и в результате заняла 3 место в командном зачёте.

В личном зачёте среди девушек:
    ?2 место заняла Красношапко Анастасия, учащийся 11 класса

Все победители и призеры награждены грамотами.