• Награждение заместителем губернатора Белгородской области

Торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников.
    Награждение заместителем губернатора Белгородской области.
    Сегодня в государственном военно-историческом музее-заповеднике "Прохоровское поле" состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников "Без срока давности" по итогам 2021-2022 учебного года.
    Награждение провёл заместитель губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Милёхин Андрей Владимирович.
    Поздравляем обучающуюся 9 класса Закутскую Алину и наставника Прокопенко Ольгу Ивановну, учителя русского языка и литературы, с заслуженной наградой. Желаем дальнейших творческих успехов.