• Новости

Сегодня, учащиеся нашей школы Карпенко Диана и Готовицкая Юлия, были занесены на молодежную доску почета Вейделевского района "Молодежный Олимп". От всей души поздравляем награжденных!

16 ноября 2022, 22:26

Поздравляем Савченко Наталью Юрьевну, методиста МОУ " Закутчанской школы" , ставшей призером межмуниципального этапа регионального конкурса " Лучший педагог по обучению основам безопасного движения на дорогах " в номинации " Классный наставник безопасности дорожного движения"

24 августа 2022, 10:26

Для получения знака ГТО нужно пройти пять шагов.

31 марта 2022, 07:21

Торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников.