Прокопенко Ольга Ивановна

Учитель литературы, русского языка

Высшее. Белгородский государственный университет. 2004 г.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

23.11.- 18.12.2020 года ( 72 часа)          « Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность» ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»

10.09.-08.10.2021 года (144 часа) « Преподавание русского языка и литературы ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»  ООО «Центр развития педагогики»