• Материально-техническая база

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

Инфраструктура Центра будет использоваться как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Для организации дополнительного образования обучающихся в школу поступило следующее оборудование :

Ноутбук(ICL RAYbook Si512) в количестве 11 штук;

МФУ PANTUM M6550NW – 1 шт.

Цифрофая лаборатория для школьников, Цифровая лаборатория по биологии Releon -3 шт.

Цифрофая лаборатория для школьников, Цифровая лаборатория по химии Releon -3 шт.

Цифрофая лаборатория для школьников, Цифровая лаборатория по физике Releon -3 шт.